Russian Affiliate $500 Freeroll
Хорошие вести от Betfair poker. Наши еженедельные приватные фрироллы на 100 долларов трансформируются в $500 фрироллы закрытого для типа, доступные для участия посетителям лишь нескольких самых популярных сайтов о покере, а значит и всем читателям vsepropoker.ru.
Когда проходит: по четвергам в 21-00 по Москве.
Призовой фонд: 500 долларов.
Кто играет: все зарегистрированные в Betfair cо страниц vsepropoker.ru.
Как найти турнир в лобби: Запланирован. турниры => Все турниры => Russian Affiliate $500 Freeroll
Особенности турнира: безлимитный холдем, стартовый стек 1500 фишек, блайнды по 10 минут.
Депозит для участия: пока не требуется.
Для участия за сутки до турнира будут выписаны билеты и возможна сделана рассылка.
Игроки, которые зарегистрировались и создали алиас с понедельника по четверг, могут получить билет на ближайший фриролл только если напишут в службу поддержки и попросят дать им билет вручную.
Итак, выпиской билетов занимаются сотрудники Betfair. Если Вы хотите играть, а билетов нет, то пишите к ним на russia@betfair.com с тем, что хотите играть во фриролле "Russian Affiliate $500 Freeroll" от сайта vsepropoker.ru с указанием своего логина и ника за столом, Betfair рассмотрит ваше обращение и если можно, то включит в списки.
Также приватные фрироллы от vsepropoker.ru проходят на Bwin, 888 poker, PokerStars, LeonPoker и Unibet.
24.08.2011
|
Galina13 05 Апреля 2012, 09:24 Здравствуйте. Сегодня фриролл "Russian Affiliate $500 Freeroll", а билета у меня снова нет.Это стало повторяться довольно часто. Подскажите куда обратиться, чтобы успеть до вечера получить билет. Если Вы можете помочь в этом, то пожалуйста, помогите.
[Ответить]
|
|
Galina13 22 Марта 2012, 19:45 Здравствуйте. Сегодня должен быть фриролл "Russian Affiliate $500 Freeroll", до начала полтора часа, а билетов, по-моему, ни у кого нет. Во всяком случае ни одного зарегистрированного человека. Подскажите в чем дело, почему нет билета?
[Ответить]
|
|
Admin 23 Марта 2012, 01:40 наверное что-то забыли они, в таких случаях лучше писать непосредственно в покеррум, турнир делают они
[Ответить]
|
|
ян 19 Февраля 2012, 21:42 я щас перешел по сылке регестрация потом выбрал welcom 50 начал скачивать програму установлю и мне должны жать билет правильно
[Ответить]
|
|
Admin 20 Февраля 2012, 20:10 да
[Ответить]
|
|
Сергей 09 Февраля 2012, 14:25 На сегодня на этот турнир дали три билета,хлтя всегда одного достаточно)))), с чего бы это, узнайте админ?
[Ответить]
|
|
olga-63 12 Января 2012, 16:53 зрегистрировался с привязкой от вашего сайта написила писмо сказали скоро дадут турнир через 5 часов билета нет olga-63
[Ответить]
|
|
Admin 14 Января 2012, 22:06 время еще есть
[Ответить]
|
|
Vint 07 Января 2012, 19:04 Как зарегиться от vsepropoker?
[Ответить]
Нажимаю - Регистрация, на этой странице, и идет переход на страницу с предложениями по депозитам, если продолжить то появляется окно регистрации, где предлагается ввести код промо акции..... |
|
Admin 08 Января 2012, 20:02 все будет нормально, привязка идет по ссылке, если вы раньше открывали сайт betfair, то лучше очистить cookie (в настройках интернет-браузера ищите)
[Ответить]
|
|
juve1992 02 Декабря 2011, 09:50 Он был заморожен, затем закрыт, когда оставалось человек 30
[Ответить]
|
|
juve1992 02 Декабря 2011, 08:17 Что со вчерашним турниром?
[Ответить]
|
|
Admin 02 Декабря 2011, 09:27 не было? билеты выписывает покеррум непосредственно
[Ответить]
|
|
Polli1358 01 Декабря 2011, 16:54 Здравствуйте. Наведите пожалуйста порядок с выдачей билетов на фриролл в четверг от Vsepropoker. До начала 4 часа - билета опять нет. Ваш покеррум всегда был очень аккуратным и точным, а последние месяца1,5 постоянно какие-то накладки. Спасибо за помощь
[Ответить]
|
|
anechka90 17 Ноября 2011, 19:36 хочу играть во фриролле "Russian Affiliate $500 Freeroll" от сайта vsepropoker.ru ника за столом,
[Ответить]
|
|
Admin 18 Ноября 2011, 21:46 вы им напишите в суппорт
[Ответить]
|
|
planT 06 Ноября 2011, 13:38 А бонус-кода никакого не надо?просто зарегится с вашего сайта?
[Ответить]
|
|
Admin 07 Ноября 2011, 17:59 да, там бонусы коды у них на сайте, чтобы получить бонус при депозите, который вы выбираете
[Ответить]
|
|
Kurosaki111 20 Октября 2011, 16:59 Я зарегистрированы два дня назад, до сих пор нет билета.
[Ответить]
Имя пользователя: Куросаки 111 |
|
Admin 21 Октября 2011, 13:43 2 дня не срок, на след. турнир 99%
[Ответить]
|
|
Alexander 06 Октября 2011, 19:54 Пришлите приглашение!
[Ответить]
Ник Taifling |
|
Admin 07 Октября 2011, 02:42 вам лучше обратиться в службу поддержки betfair и написать, что хотите играть от vsepropoker
[Ответить]
|
|
Alexander 29 Сентября 2011, 20:54 жду приглашения уже три недели
[Ответить]
nick: Taifling |
|
Admin 02 Октября 2011, 01:18 напишите в betfair
[Ответить]
|
|
Polli1358 29 Сентября 2011, 14:22 До начала фриролла 6 часов, а регистрация до сих пор закрыта. Если успеете - помогите!
[Ответить]
|
|
Andrei 19 Сентября 2011, 22:04 хотелось бы билетик получить!! ник bosotec!! заранее спасибо!
[Ответить]
|
|
Admin 21 Сентября 2011, 15:52 если вы регистрировались на betfair с этого сайта, то билеты будут
[Ответить]
|
|
Gary 05 Сентября 2011, 20:36 Регился с вашего сайта месяц назад,но ни одного билета не получил.Ник за столом VerryGary .
[Ответить]
|
|
Admin 06 Сентября 2011, 21:35 напишите пожалуйста им в суппорт с указанием логина (не никнейма)
[Ответить]
|
|
pashamalkin 01 Сентября 2011, 17:17 да можно получитб билет на турнир
[Ответить]
ник pashamalkin |
|
Vertifight 01 Сентября 2011, 14:25 а можно получитб билет на турнир
[Ответить]
ник Vertifight алиас Vertifight5 |
|
staff245 01 Сентября 2011, 11:28 будут играть люди только с этого сайта или нет если нет напишите с каких еще!!!!
[Ответить]
|
|
Admin 02 Сентября 2011, 04:10 с каких-то еще, урлов их у меня нет
[Ответить]
|
|
juve1992 01 Сентября 2011, 10:17 Не получил билет. Регился точно по ссылке 3 недели назад. Алиас(ник за столом) juvefan1992, логин juve1992.
[Ответить]
|
|
Gido 31 Августа 2011, 14:28 жду приглашения. Ник YasnoNeNoob
[Ответить]
|
|
juve1992 26 Августа 2011, 11:25 Не заметил, что перенесли на четверг. Сколько было участников?
[Ответить]
|
|
Admin 28 Августа 2011, 13:45 сорри друже, 53 кажется
[Ответить]
|
|
juve1992 28 Августа 2011, 20:31 Надеюсь получить билет на следующий фри,Алиас(ник за столом) juvefan1992, логин juve1992
[Ответить]
отправлял уже, так на всякий случай пишу) |
|
juve1992 26 Августа 2011, 11:24 Не вижу турнира в лобби.
[Ответить]
|
|
Ndreyz 25 Августа 2011, 20:12 Спасибо билет получил, сегодня будем пытаться подниматься с нуля.
[Ответить]